Pool Villa Saraya

Grundausstattung

  • 232 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 5 Badezimmer

Lage

    Die Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima liegt ungefähr 5 km von der Dhayah Festung entfernt und bietet Zugang zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten in der Umgebung.

    Shimal befindet sich 15 Minuten Fahrt von der Unterkunft entfernt.

    In der Villa in Ra’s al-Chaima können Sie den Blick auf den Garten genießen.

    Diese 4-Zimmer-Villa verfügt über eine Küche sowie einen Essbereich, ideal geeignet für die Zubereitung von Mahlzeiten. Es gibt auch einen Kühlschrank, einen Herd und Küchenutensilien in der Küche.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima

    In der Villa in Ra’s al-Chaima können Sie den Blick auf den Garten genießen.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima Sonstiges foto Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima Ausstattung foto Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima Ausstattung foto Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima Einrichtungen foto Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima Betten foto Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima Zimmer foto Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima Zimmer foto Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima Makro-Details foto Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima Küche foto Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima Waschbecken foto
    Villa

    Größe: 232 m²

    Bettentyp: 3 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in den Vereinigten Arabischen Emiraten

    Häufig gestellte Fragen

    • Gibt es eine Küche in der Pool Villa Saraya?
      Ja, es gibt in der Pool Villa Saraya eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Pool Villa Saraya Ra’s al-Chaima